среда, 30 января 2013 г.

Stonesoft выступит партнером 15-го Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2013»

Друзья!

Корпорация Stonesoft выступит партнером 15-ого Национального форума информационной безопасности "Инфофорум-2013", который пройдет в Москве с 5 по 6 февраля.

"Инфофорум-2013" служит авторитетной экспертной площадкой для открытого обмена мнениями и перспективными идеями в области информационной безопасности. Мероприятие предоставляет прекрасную возможность детально, на высоком уровне обсудить актуальные профессиональные проблемы, связанные с разработкой эффективных, инновационных методов противодействия вызовам и угрозам 21 века, защитой национальных интересов России, позиции отечественного бизнеса и экономики в условиях бурного развития IT-технологий.

5 февраля 2013 года в рамках секции "Безопасность в технологиях дистанционного обслуживания клиентов: технические решения, трансграничное взаимодействие, защита персональных данных" с докладом на тему "Решения Stonesoft для защиты ДБО" выступит Карен Карагедян, директор по продажам Stonesoft в России, СНГ и странах Балтии.

Автором будут рассмотрены вопросы организации защищенного дистанционного банковского обслуживания и решения этой задачи с помощью уникального, сертифицированного ФСТЭК и ФСБ России SSL VPN комплекса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий